列治文 列治文工業地鋪招租
列治文工業地鋪招租
地址: 107 - 4888 Vanguard Rd Richmond BC V6X 0W5
物業類型: 工業
室內面積(平方呎):2672
車位: 2
土地用途:IR-1
❉ 物業特色
室內天花板高度 22 英尺
電動卸貨門
❉ 條款
月租金:$3785
基本年租金呎监P17.00
額外租金呎监P9.50
年租金呎监P26.50
每月基本租金:3,785.33
每月附加租金:2,115.33
每月總租金:5,900.67
❉ 信息
入駐列治文頂尖 Alliance on Vanguard。此 單位具備 IR1 工業零售分區,極佳臨街曝光,適合零售展示、批發或輕工業。地處北列治文要塞,接駁 91/99 號公路及 Knight 橋。室內擁 22 呎挑竾痴间、功能蓄婓楼及地面装卸脭QE潯 100-Amp 600-Volt 叁相電、高效率 LED 及 ESFR 噴淋系統。不論自用或投資,皆為溫哥華市場稀缺的優質資產。
現在有3個相連單元可供出租。叁個單位合侀犥面积为7266 平方英尺。
聯絡或了解更多:https://www.bobzhong.com/property/vanguard/
---------------------------------------------
持牌經紀: Bob Zhong / Luxmore Group Realty Ltd.

凡是廣告中的網頁需要輸入QQ登錄的均屬詐騙廣告,請不要登錄並投訴
地址: 107 - 4888 Vanguard Rd Richmond BC V6X 0W5
物業類型: 工業
室內面積(平方呎):2672
車位: 2
土地用途:IR-1
❉ 物業特色
室內天花板高度 22 英尺
電動卸貨門
❉ 條款
月租金:$3785
基本年租金呎监P17.00
額外租金呎监P9.50
年租金呎监P26.50
每月基本租金:3,785.33
每月附加租金:2,115.33
每月總租金:5,900.67
❉ 信息
現在有3個相連單元可供出租。叁個單位合侀犥面积为7266 平方英尺。
聯絡或了解更多:https://www.bobzhong.com/property/vanguard/
---------------------------------------------
持牌經紀: Bob Zhong / Luxmore Group Realty Ltd.
免責聲明:提供的所有資訊都被認為是可靠的,但不能保證,應獨立驗證。
#RichmondRealEstate
#RichmondCommercial
#RichmondRealtor
#RichmondLease

提示:
聯系信息
| 發布者: | bobzhong |
| 電話: | +1 (778) 885-3261 |
| 郵件地址: | |
| 網站: | https://www.bobzhong.com/property/vanguard/ |
地址
| 城市: | 列治文 |
| 地址: | 107 - 4888 Vanguard Rd Richmond BC V6X 0W5, Richmond, BC |
| 地圖: |
我的個人廣告
最新廣告
![]() |
漁人碼頭獨立屋出租位於列治文Steveston社區,社區安靜、安全,生活便利。 ✨ 房源特點: • 幹淨明亮,肆房3.5衛,獨立屋出租,配家庭充電樁。 📍 位置優勢:... |
![]() |
超抵住!光猛1房獨立套房|列治文黃金地段|適合上班族 超抵住!光猛1房獨立套房|列治文黃金地段|適合上班族 $$ 1760 (包水電暖) 想搵壹個平租又舒服、有私隱嘅地穭呢紲Z孛娌愣懶⑻追浚約郾瘸擼瑔溝ド砘蜃ㄒ等聳... |